Из морских контейнеров

Дома из морских контейнеров являются удобным и бюджетным вариантом для желающих иметь собственное жилье на дачном участке. Данный вид жилья пока не очень популярен в России, но он имеет очень много плюсов, которых нет у обычных дачных домиков.

Преимуществом данного дома является мобильность. Вы можете взять свой дом и перевезти его на другой участок или переставить в пределах одного участка, как Вам больше нравится.

Мобильность данных сооружений позволяется создавать модульные дома. Из нескольких контейнеров Вы можете сделать двух- трехэтажную виллу или одноэтажный дом с большой площадью.  Данные контейнеры можно ставить как угодно и создавать необычные архитектурные решения, всё зависит лишь от Вас и Вашей фантазии.

Все дома утепляются качественной теплоизоляцией. Внутренняя и внешняя отделки по желанию клиента могут быть любыми, от бюджетных до самых дорогих.

Также из морских контейнеров можно делать бани и сауны. Они имеют те же преимущества, что и дома из контейнеров. Бани делаются с хорошей гидро- и теплоизоляцией, которая позволяет длительное время сохранять тепло.

Компания ООО «ЭлектроЦентрМонтаж» уже довольно долго занимается переделкой морских контейнеров в дома и бани. В данном направлении уже наработан опыт и имеется штат хороших специалистов, что позволяет выполнять работу любой сложности качественно и быстро. Мы ценим наших клиентов и стараемся оправдать их доверие.

Вы можете выбрать дом с любой планировкой, с любой отделкой, в любом ценовом сегменте, а наши специалисты сделают Вашу мечту реальной. Закажите себе свой уникальный дом. Дома из морских контейнеров в Уфе и Башкирии.

7 лет на рынке Уфы и РБ

7 лет на рынке Уфы и РБ

Сдали более 100 объектов

Сдали более 100 объектов

96 специалистов в штате

96 специалистов в штате

100% соблюдение сроков

100% соблюдение сроков

Гарантия на все работы

Гарантия на все работы

Наши клиенты и галерея наших работ

Представляем наши новые работы на объектах: Ново-Салаватская ТЭЦ, завод РТИ "Пром-Инжиниринг", кондитерская фабрика "Сладости для радости", завод "УРАЛ-ТРЭМ".

Специалисты ООО "ЭлектроЦентрМонтаж" выполнили: электромонтажные работы под ключ, пусконаладочные работы, монтаж ВЛ 6 Кв, монтаж ВРУ, контур заземление, молниезащита, подземная прокладка кабеля 10 Кв, монтаж кабельных эстакад, внутреннее освещение, монтаж технологического оборудования, монтаж трансформаторных подстанций и пр.